logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
В Горно-Алтайске открылась картинная галереяВернуться к пресс-релизам

По словам председателя Союза художников Республики Алтай Елены Тодышевой, в дальнейшем в выставочном зале планируется разместить две выставки: постоянную выставку живописи и графики художников, ушедших из жизни, оставивших ценнейшее творческое наследие; и сменную экспозицию работ, которая будет посвящена современному изобразительному и декоративно-прикладному искусству. Она будет меняться ежемесячно.

На постоянной выставке будут представлены произведения Сергея ЯнсонаАнатолия ПанинаАлима ИсхаковаПрокопия ЕлбаеваВячеслава Костина и многих других.

Помимо выставочной деятельности, в картинной галерее планируется развивать научно-исследовательское, просветительское и образовательное направления деятельности. В ближайшем будущем здесь пройдут лекции по искусству и мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству, сообщает Министерство культуры Республики Алтай. В планах — проведение обменных выставок с другими регионами. Среди первых художников, которые будут выставляться в новом зале, станут коллеги из Алтайского края и Тувы. В преддверии 9 мая здесь разместятся картины ветерана Великой Отечественной войны, члена Союза художников РФ Николая Тырышкина.

В настоящее время в Союзе художников Республики Алтай состоят 35 человек, в том числе шесть заслуженных художников России, два народных мастера России, четыре заслуженных работника культуры Республики Алтай и один заслуженный деятель искусств Республики Алтай.

Выставочный зал работает с 10:00 до 17:00 (понедельник, вторник — выходные дни).

http://www.gorno-altaisk.info/

 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области