logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
III Всероссийский хип-хоп съезд прошел на АлтаеВернуться к пресс-релизам

3-й Всероссийский хип-хоп съезд прошел на Алтае

В начале августа прошел 3-й Всероссийский хип-хоп съезд на Алтае, после которого осталось огромное количество эмоций и воспоминаний как у гостей, так и у организаторов. Съезд объединил в себе выступления молодых и малоизвестных исполнителей с настоящими звездами, успевшими завоевать признание множества поклонников. Напомним, что хэдлайнерами фестиваля были Словетский, ОУ-74 и Lentos&Дым. Новая сцена, качественный звук, кинотеатр под открытым небом – это лишь малая часть, что ожидало гостей фестиваля.

Много сюрпризов в этом году принесла стихия, но фестиваль состоялся вопреки ей. Многие участники и хэдлайнеры фестиваля, а именно ОУ-74 в составе восьми человек, приехали на площадку за неделю до мероприятия и помогали восстановить и подготовить творческую территорию А22 к фестивалю.
Граффити-команда "ТакНадо!" вместе с участниками закрасили сцену и некоторые объекты на площадке. За краску отдельное спасибо энергетическому напитку Gorilla.
Среди гостей фестиваля был Сергей Скоробогатов ("Эколог России 2012 года", по мнению ЭКА, руководитель проекта "Подари Дерево") и представитель общественной организации "Мусора.Больше.Нет" в Барнауле Ольга Далгатова. Они приехали поддержать раздельный сбор мусора на фестивале и рассказали о грамотном экоповедении, в итоге отметив, что большинство участников съезда позитивно восприняли информацию и активно помогали собирать и сортировать мусор.

Также совместно с напитком Gorilla организаторы выпустили сборник с лучшими исполнителями первых двух съездов на Алтае. Сейчас диск находится в свободном доступе в магазине Wearzilla (ул. Ленина, 43-а). Организаторы обещают выпустить следующий диск к осени этого года.
Этот год доказал, что концепция творческой территории А22 работает, артисты сами заинтересованы в развитии площадки и готовы помогать развивать ее, поэтому организаторы смело заявляют, что думают насчет проведения рок-фестиваля на Алтае.

Афиша Барнаула

 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области