logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
Визит Путина в Горный Алтай в июне 2009 годаВернуться к пресс-релизам

19-21 июня 2009 года российский премьер Владимир Путин провел в Горном Алтае: из райцентра Чемал (Республика Алтай) в Барнаул он отбыл вечером, 21 июня, в 19:00 (мест.), - сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

По данным источников агентства, на Алтае Путин сплавился по горной реке Катунь, осмотрел достопримечательности, попробовал блюда алтайской национальной кухни.

Кроме того, премьер встретился с главой Республики Алтай Александром Бердниковым. По итогам встречи было принято решение о финансировании строительства школы в селе Акташ, разрушенной в результате землетрясения в 2003 году, а также ряда инфраструктурных проектов, направленных на развитие туризма в республике.

За несколько дней до визита на Алтай на заседании правительства России Владимир Путин посоветовал членам кабинета министров проводить отпуск в российских регионах с тем, чтобы поддержать развитие внутреннего туризма. "У нас много интересных, красивых мест", - сказал он.

В последние годы туристический поток в Республику Алтай постоянно растет. В прошлом году регион посетили около 1 млн туристов. По данным местных властей, с начала нынешнего туристического сезона регион посетили более 200 тыс. туристов. Власти прогнозируют, что снижения турпотока в связи с финансовым кризисом не будет. Наоборот, они ожидают увеличения интереса российских туристов к Горному Алтаю.

 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области