logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
Каталог земельных лотов Вернуться к каталогу лотов
Лот № 14
Версия для печати Хочу посмотреть этот лот
Кадастровый номер: Описание лота
Местоположение: Горный Алтай

Земельный участок №82  площадью 28,3 га кадастровый номер: 22:02:250005:1554 относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства,  находится по адресу: Алтайский край, Алтайский район, Урочище Ая.
Месторасположение:  Участок находится на южной стороне дороги из села Алтайское в село Ая напротив села Верх-Ая на берегу речки Ая, в 4 км от пруда Айченок, в 6 км от деревни Ая и реки Катунь, в 6 км от села Нижнекаянча, в 10 км от ТРЗ «Бирюзовая Катунь» и игорной зоны «Сибирская Монета», в 8 км северо-западнее горы Бабырган. В 4 км находится самая высокая точка курортной зоны вокруг сел Ая, Катунь и Устюба - гора Негодяйка высотой около 700 метров и перепадом высот 500 метров.
Описание участка: Земельный участок в форме полосы длиной 200 метров и шириной 150 метров и представляет собой прилегающее к дороге ровное поле, на котором выращиваются зерновые.
Пути подъезда: С Чуйского тракта по Айскому мосту переехать на левый берег Катуни, на кольце повернуть направо, проехать деревню Ая, горнолыжный центр «Гора Веселая». По автодороге Ая - Алтайское проехать 6 км.
Удаление от зон активного отдыха: От восточного края участка до деревни Ая – 6 км, до озера Ая и Айского моста расстояние - 7 км. От южного края участка до села Нижнекаянча – 6 км. В 4 км расположены подъемники существующего горнолыжного кемпинга «Гора Веселая». В 15 км от активно развиваемый  горнолыжный курорт «Манжерок. ТРЗ «Алтайская Долина» в Республике Алтай удалена от участка на 8 км. ТРЗ «Бирюзовая Катунь расположена на расстоянии 10 км. До игорной зоны «Сибирская Монета» - 10 км.
Возможное использование: Земельный участок находится в 6-8 км от основных туристических зон левого берега Катуни, рядом с теплым прудом и популярным водопадом Айченок, горой Негодяйка, в границах населенного пункта Верх-Ая. Перспективно изменить категорию земель, потому что по мере развития туристической и игорной зоны в индустрии сервиса потребуются работники, которые предпочтут жить поблизости, поэтому предполагается, что данная территория будет застроена частниками-переселенцами, приехавшими работать.
 По желанию Покупателя возможна смена разрешенного использования земельного участка на «Для дачного строительства» или изменение категории земель на «Земли поселений».

 

Географическое название:
"Участок под ИЖС в селе Верх-Ая для желающих поселиться в предгорье рядом с туристической территорией в селе Ая"
Площадь:
28,30 Га
Цена 1 га: 500 тыс. руб.
Цена 1 сотки: $ 67
Стоимость лота :
14 150 000 руб.

 
Фотографии Съемка с вертолета Документы Карты
 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области