logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
Каталог земельных лотов Вернуться к каталогу лотов
Лот № 70
Версия для печати Хочу посмотреть этот лот
Кадастровый номер: Описание лота
Местоположение: Горный Алтай

Земельный участок №96  площадью 4 га кадастровый номер: 22:02:250 002:0126 относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства,  находится по адресу: Алтайский край, Алтайский район, перевал Бирюксинский, в границах Алтайского сельсовета.

Месторасположение: Земельный участок расположен на левой стороне автодороги Белокуриха-Алтайское-Ая в 12 км от районного центра с. Алтайское, в 24 км от села Ая, на перевале Бирюксинский.

Описание участка: С Бирюксинского перевала открывается живописная панорама на природу Алтая на многие километры. Участок находится на северной части перевала. С северо-запада граничит с ручьем Жареный, с востока с рекой Бирюкса. Расстояние от участка до села Ая - 24 км, до города-курорта федерального значения Белокуриха - 52 км. Пути подъезда: С Чуйского тракта можно подъехать, переехав Айский мост через реку Катунь, повернуть направо, проехать село Ая в направлении райцентра село Алтайское. Из Белокурихи  по автодороге Белокуриха-Алтайское-Ая. Из Бийска по автодороге Бийск-Красный Яр-Советское-Алтайское-Ая  - 105 км.

Удаление от зон активного отдыха: В 30 км в сторону села Ая находится гора Веселая, на которой расположен развлекательный комплекс зимних видов спорта с бугельным подъемником. До озера Ая и Айского моста расстояние - 32 км. В сторону с. Алтайское вдоль дороги на расстоянии 5 км расположен каскад прудов на которых разводят рыбу, и организована рыбалка, также в селе Алтайское расположен заповедник с редкими декоративными растениями, привезенными из разных уголков мира.

Возможное использование: На перевале традиционно останавливаются туристические автобусы для фотографирования, поэтому участок идеален для размещения туристической стоянки с рестораном или  другим пунктом питания, размещения трасс для занятий сноубордом зимой, маунтин-байком – весной, летом, осенью. Можно оборудовать места для занятий альпинизмом и парапланеризмом. Построить гостиницу, шале.

По желанию Покупателя, Заказчика возможна смена разрешенного использования земельного участка на «Для дачного строительства» или смена категории на «Земли рекреации».

Географическое название:
«Северная часть Бирюксинского перевала на автодороге Алтайское – Ая»
Площадь:
4,00 Га
Цена 1 га: 250 тыс. руб.
Цена 1 сотки: $ 33
Стоимость лота :
1 000 000 руб.

 
Фотографии Съемка с вертолета Документы Карты
 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области