logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
Каталог земельных лотов Вернуться к каталогу лотов
Лот № 33
Версия для печати Хочу посмотреть этот лот
Кадастровый номер: Описание лота
Местоположение: Горный Алтай

Земельный участок №20 площадью 17,5 га кадастровый номер: 22:02:250003:1027 относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства,  находится по адресу: Алтайский край, Алтайский район, урочище  Черемшанка.

Месторасположение: является полем в 300 метрах от южного берега пруда в 2 км западнее села Подгорный, на расстоянии 1500 метров от левого берега реки Катунь, напротив села Майма, в 12 км севернее села Ая.

Описание участка: участок яйцевидной формы с диаметром в узкой части 300 м и в широкой части до 800 м, расположенный на расстоянии 300 метров от большого пруда с площадью в несколько десятков гектаров. Северный край участка - пруд, южный край участка - возвышенность, с которой хорошо просматривается река Катунь и село Майма, с восточной стороны проходит дорога между селами Ая и Подгорный, в 1000 метрах протекает река Катунь, в 8 км северо-западнее находится гора Бабырган.
Пути подъезда: С Чуйского тракта можно подъехать, повернув на 431 км на указателе Платово, Шульгин Лог, Советское. Переехав мост через Катунь, повернуть налево, проехать вверх по течению Катуни до села Подгорный. Выехав из села в сторону Аи, проехать 1 км по гравийной дороге, повернуть направо и проехать по полю 500 метров.

Удаление от зон активного отдыха: В 7 км южнее находится гора Веселая на которой расположен развлекательный комплекс зимних видов спорта с бугельным подъемником. До озера Ая и Айского моста расстояние - 14 км. Участок удален от ТРЗ туристического типа «Бирюзовая Катунь» на расстояние 25 км и ТРЗ «Алтайская Долина» на расстоянии 16 км. До игорной зоны «Сибирская Монета» - 25 км, до горнолыжного курорта «Манжерок» - 25 км.

Возможное использование: На пруду круглогодично можно организовывать рыбалку, в летнее время – пляж. Перспективно построить семейный коттеджный поселок для круглогодичного проживания туристов. Можно построить туристическую базу для летнего проживания, с которой будет удобно проводить конные и пешие маршруты на гору Бабырган.

По желанию Покупателя, Заказчика в течение короткого времени возможно изменение категории земель на «Земли рекреации» или смена разрешенного использования на «Для дачного строительства». Участок по требованию Покупателей, Заказчиков предполагается размежевать на меньшие по площади участки.

Географическое название:
«Овальное поле в 300 м южнее большого пруда у села Подгорный»
Площадь:
17,50 Га
Цена 1 га: 250 тыс. руб.
Цена 1 сотки: $ 33
Стоимость лота :
4 375 000 руб.

 
Фотографии Съемка с вертолета Документы Карты
 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области