logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
Каталог земельных лотов Вернуться к каталогу лотов
Лот № 37
Версия для печати Хочу посмотреть этот лот
Кадастровый номер: 22:02:250006:0146 Описание лота
Местоположение: Горный Алтай

Земельный участок площадью 33,7 га  (кадастровый номер 22:02:250006:0146) относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — «Для сельскохозяйственного производства»,  находится по адресу: Алтайский край, Алтайский район, урочище Каянча, в административных границах Айского сельсовета.

Месторасположение: земельный участок расположен в 200 метрах юго-западнее села Нижнекаянча. По рельефу местности участок находится на возвышенности на 100 метров выше уровня села, река Катунь протекает в 2 км и хорошо просматривается. В 3 км от западного края участка находится центральная усадьба Каимского маральника, в 1 км протекает речка Устюба, на берегу которой находится базы отдыха и пансионат «Парма». От восточного края участка до озера Ая и Айского моста расстояние — 10 км, до селения Нижняя Устюба — 3 км.

Описание участка: земельный участок имеет форму, похожую на равнобедренный треугольник со двумя сторонами  по 1000 метров и одной стороной 700 метров. Одна из равных сторон находится в 200 м от западного края села Нижнекаянча. Другая сторона прилегает к сенокосам Каимского маральника. Газпром арендует 3,3248 га.

Пути подъезда: с Чуйского тракта после села Соузга по новому мосту переехать на левый берег Катуни, повернуть налево, проехать базы отдыха селения Устюба, далее на указателе «Сибирская Монета» повернуть направо, проехать до указателя Нижнекаянча, Парма, повернуть на нем, переехать мост через речку Устюба,  подняться верх к ГРС, участок расположен 200 м севернее ГРС.

Удаление от зон активного отдыха: участок расположен в 4 км от ТРЗ «Бирюзовая Катунь» и игорной зоны «Сибирская Монета», от ТРЗ  «Алтайская Долина» — на расстоянии 12 км, до горнолыжного курорта «Манжерок» — 7 км.

Возможное использование: земельный участок расположен рядом с ближайшим к ТРЗ «Бирюзовая Катунь» и игорной зоне «Сибирская Монета» населенным пунктом. Наиболее перспективное использование участка — под жилую комплексную застройку для работников туристической и игорной зоны и переселенцев.            

По желанию Покупателя возможно изменение категории земель на «Земли поселений» или возможна смена вида разрешенного использования земельного участка на вид разрешенного использования, предусматривающий строительство дома. Участок по требованию Покупателей, Заказчиков предполагается размежевать на меньшие по площади участки.

Географическое название:
«Поле на возвышенности в 200 м юго-западнее северной части села Нижнекаянча»
Площадь:
33,70 Га
Цена 1 га: 500 тыс. руб.
Цена 1 сотки: $ 67
Стоимость лота :
16 850 000 руб.

 
Фотографии Съемка с вертолета Документы Карты
Карта
На растре из межевого дела или Mapinfo
Google Earth
 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области