logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
Каталог земельных лотов Вернуться к каталогу лотов
Лот № 90
Версия для печати Хочу посмотреть этот лот
Кадастровый номер: Описание лота
Местоположение: Горный Алтай

Земельный участок №12 площадью 18,9 га кадастровый номер: 22:02:250 003:0404 относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства,  находится по адресу: Алтайский край, Алтайский район, урочище Нижний Притор, Хвощевка, г.Бабурганенок, р.Черемшанка в административных границах Айского сельсовета.

Месторасположение: находится на правой стороне объездной дороги к пруду на возвышенности в 1,5 - 3 км от левого берега реки Катунь, напротив села Майма, в 6 - 8 км северо-западнее села Ая.

Описание участка: участок в виде полосы со сторонами 1200 метров и 150 метров. Длинная южная сторона расположена параллельно реке Катунь и на расстоянии 2000 метров от левого берега реки. В 2000 метрах от северной стороны участка находится большой пруд.  В 5 км северо-западнее находится гора Бабырган. Пути подъезда: 1. С Чуйского тракта можно подъехать, повернув на 431 км на указателе Платово, Шульгин Лог, Советское. Переехав мост через Катунь, повернуть налево, проехать вверх по течению Катуни до села Подгорный. Выехав из села под прямым углом от Катуни и проехать 1 км по гравийной дороге, доехав до пруда, переехать на южный берег пруда по дамбе, далее проехать по грунтовой дороге  вдоль пруда и подняться 2 км в гору на юго-запад.
2. Выехав из северной окраины села Ая вверх по течению Катуни в сторону села Подгорный и проехав 2 км, повернуть налево под углом 45 градусов на проселочную дорогу и проехать по ней в гору 3 км.

Удаление от зон активного отдыха: В 4 км южнее находится гора Веселая, на которой расположен развлекательный комплекс зимних видов спорта с бугельным подъемником. До озера Ая и Айского моста расстояние - 7 км. Участок удален от ТРЗ туристического типа «Бирюзовая Катунь» на расстояние 20 км и ТРЗ «Алтайская Долина» на расстояние 12 км. До игорной зоны «Сибирская Монета» - 20 км, до горнолыжного курорта «Манжерок» - 20 км.

Возможное использование: Участок находится на плодородной почве, использовавшейся в сельхозпроизводстве в качестве пашни. Перспективный для садоводства, посева зерновых культур. Хорошие виды на гору Бабырган, большой пруд, реку Катунь, Майму, Горно-Алтайск. В виду близости основных туристических зон и востребованностью новых туристических маршрутов можно спланировать несколько частных имений с возможностью размещения эко-туристов с питомником декоративных растений, дендрарием, небольшим зоопарком.

По желанию Покупателя, Заказчика в течение короткого времени возможно изменение категории земель на «Земли рекреации» или смена разрешенного использования на «Для дачного строительства». Участок по требованию Покупателей, Заказчиков предполагается размежевать на меньшие по площади участки.

Географическое название:
«Пашня на восточной стороне объездной дороги к большому пруду»
Площадь:
18,90 Га
Цена 1 га: 60 тыс. руб.
Цена 1 сотки: $ 8
Стоимость лота :
1 134 000 руб.

 
Фотографии Съемка с вертолета Документы Карты
 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области